Летняя оздоровительная кампания

Для того, чтобы стать участником кампании «Мосгортур» и получить льготную путевку, необходимо зарегистрироваться на сайте mos.ru и в специальном разделе оформить соответствующую электронную заявку. Кроме того, на данном портале можно ознакомиться с исчерпывающей информацией о программе «Мосгортур» и полным перечнем детских лагерей и оздоровительных баз отдыха.

Уважаемые родители!

Медицинские работники лицея выдают справки для детей, отъезжающих в оздоровительный лагерь (форма 079/у), только в том случае, если у ребенка сделаны все возрастные профилактические прививки и проведена туберкулинодиагностика (реакция Манту или Диаскин-тест). В случае отсутствия у ребенка туберкулинодиагностики за последний год необходимо иметь на руках заключение фтизиатра или провести ее самостоятельно в поликлинике и предоставить результат при получении справки. Если ребенок не делал какие-либо прививки по причине вашего отказа, то к справке необходимо приложить повторный письменный отказ. Подробнее о порядке получения медицинских документов можно прочитать в памятке «Подготовка к летней оздоровительной кампании 2017 года»