Московская смена 28.05.2018

Уважаемые родители. В период с 01 по 29 июня 2018 г. Наша школа принимает Московскую образовательную смену по адресу ул. Бутлерова, д. 38а.

Московские школьники в возрасте от 7 до 14 лет, могут бесплатно посещать летние смены при столичных школах, спортшколах и организациях социальной защиты. В 2018 году летние смены будут работать в будние дни с 09:00 до 19:00. Обучающимся предоставляется трехразовое питание, с ними работают педагоги, которые организуют образовательные, физкультурно-оздоровительные и культурные мероприятия. Записаться в Московскую смену Вы можете в своей школе. Заявления принимаются до 30 мая 2018 г. Информация о работе Московской смены будет публиковаться на нашем сайте и в социальных сетях

Как и в прошлом году, отдохнуть смогут все желающие школьники в возрасте от 7 до 14 лет, которые останутся в Москве во время каникул. Дети посетят московские музеи, театры и анимационные центры, съездят на экскурсии, займутся спортом и поучаствуют в разнообразных мастер-классах.

Во время летней образовательной смены дети поучаствуют в познавательных мероприятиях, турнирах, викторинах, акциях, дискуссиях, игровых программах, играх-путешествиях, конкурсах детского мастерства. Они смогут посетить лекции, клубы, кружки и студии по интересам.

В программу летней образовательной смены также включены практические занятия по решению олимпиадных задач, индивидуальное консультирование детей, профориентационные игры.

По многочисленным просьбам родителей в этом году дети смогут находиться в учреждениях, присоединившихся к «Московской смене», на час дольше — с 09:00 до 19:00 (по будням). В центрах Департамента образования смены пройдут — с 1 по 29 июня. Заявление можно подать в период с 24 по 30 мая. Детей обеспечат трехразовым питанием.

Отдых будет бесплатным. Запись на первую смену откроется 25 мая. В организации летних смен задействуют четыре тысячи педагогов и 400 медработников.

по материалам Официального сайта Мэра Москвы

Ответственный за работу образовательной смены: Чевдар Юлия Владимировна. тел. +79109425675