Вниманию родителей школьников и СМИ

В связи с установившейся в городе морозной погодой Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города работают в обычном режиме.

При этом родители учащихся начальной школы (1-4 класс) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводится в обычном режиме; для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов не проводятся.
Дошкольные группы работают в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами САНПиН прогулки на свежем воздухе не проводятся.
Дополнительно сообщаем, что инженерно-хозяйственной службой школы предприняты все меры, чтобы в помещениях школы был нормальный температурный режим.