Почему ВАЖНО проголосовать на выборах Мэра Москвы?

Уважаемые ученики, родители, выпускники школы и жители нашего любимого района!

Считаю необходимым рассказать Вам, почему я пойду на выборы Мэра Москвы 09 сентября 2018 г и почему это ВАЖНО.

ВАЖНО реализовать право своего голоса, которое дано нам верховным законом России — Конституцией РФ. Каждому из нас дана возможность принять участие в процессе управления государством, а также оказать непосредственное влияние на власть. Именно мы запускаем процесс перемен.

ВАЖНО, что, принимая участие в выборах, каждый из нас решает, кому он хотел бы доверить управление родным городом. Возможность выбора предоставляется один раз в пять лет и пренебрегать уникальным шансом сделать свою жизнь лучше, нельзя.

ВАЖНО, чтобы явка на выборы была максимальной. Честные выборы — это выборы c высокой явкой. Ведь чем больше избирателей высказали свою волю, придя на избирательные участки, тем весомее будет эта самая воля. Высокая явка является свидетельством того, что мы - избиратели занимаем активную гражданскую позицию и нас волнует наше будущее и будущее города.

ВАЖНО подать пример подрастающему поколению. Пусть наши дети видят в нас пример образованных, уверенных, ответственных граждан, принимающих важнейшее решение для целого города.

ВАЖНО своими глазами увидеть изменения. Голосование на всех участках нашего района проводится в зданиях школы. Двери школы открыты для всех избирателей. Приходите 09 сентября 2018 на свои избирательные участки, посмотрите, как изменилась школа, не упустите возможность встретить своих учителей! Выборы это не только возможность отдать свой голос за одного из кандидатов, но и событие, определяющее будущее нашего города и страны!

Увидимся с Вами 09 сентября 2018 года на избирательных участках!

С уважением, директор ГБОУ Школа №49, В.А. Михайлов