Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Ассоциация выпускников

Школа гордится своими выпускниками

Список учащихся, окончивших Школу с медалью:


1980 год

Бердников Петр- золото
Виноградов Влад- золото

1981 год

Пономарева Светлана- золото

1982 год

Перепелкин Вадим- золото

1983 год

Бурляева Елена – золото
Наумова Марина- золото

1984 год

Коробейникова Светлана- золото

1985 год

Бетеев Тимур – серебро
Круглов Юрий- серебро
Круглова Мария- серебро
Новиков Максим- серебро
Львов Алексей- серебро
Тельминова Инга- серебро
Шульман Ольга- золото
Кузина Юлия- золото
Медведев Максим- серебро

1986 год

Духно Роман- серебро
Михайлова Анна- серебро
Герасимов Игорь- серебро
Капитанчук Юлия- серебро
Хандурин Максим- серебро

1987 год

Бялик Ольга- серебро
Колышкина Юлия- серебро
Чистяков Михаил- серебро
Шерстнева Юлия- серебро
Бурычева Ольга- серебро
Мокрецкая Оксана- серебро
Хорошева Юлия- серебро
Суворова Галина- золото

1988 год

Сорокин Андрей-серебро
Тихонова Оксана- серебро

1991 год

Гуринчук Татьяна- золото
Коршунова Татьяна- золото
Хандажинская Анастасия- серебро
Грошева Ирина- серебро
Добролюбова Елена- серебро
Кузьмишин Алексей- серебро

1993 год

Демин Алексей- серебро
Суслов Максим- серебро
Ткаченко Алла- серебро
Кедров Олег- серебро
Дергунова Ирина- золото
Даниленко Людмила- золото
Гордиенко Екатерина- золото
Савина Ирина- золото
Титова Елена- золото
Акимова Ксения- серебро
Пантюхина Екатерина – серебро
Финогенова Евгения- серебро
Поражинская Анна- серебро

1995 год

Гришина Ирина- серебро
Новикова Оксана- серебро
Сусманова Анна- серебро
Сенюхина Виктория- серебро

1996 год

Репьева Ирина- золото
Козлова Мария- серебро
Максимова Елена- золото
Файнштейн Анна- серебро

1997 год

Иванова Екатерина- золото
Кантова Екатерина- серебро
Перцель Антон- золото
Рожманов Сергей- золото
Рязанцева Елена- золото
Шпинева Юлия- серебро

1998 год

Демирова Татьяна- серебро
Кольчевская Елена- золото
Васильева Елена- серебро
Владимирская Ольга- золото
Макарова Анастасия- серебро
Сивенко Евгения- золото

1999 год

Баранова Наталья- золото
Магута Павел- серебро
Соловьев Евгений- золото
Файзрахманов Марат- серебро
Шаталов Андрей- серебро

2000 год

Аксенов Михаил – золото
Ше Юлия- серебро
Харыбина Ольга- серебро
Афанасьева Екатерина – золото
Подольская Ольга- золото
ерекатенкова Ольга- серебро
Ступивцева Анна- серебро

2001 год

Морозова Ольга- золото
Репьева Наталья- золото
Игнатенкова Валентина – золото
Дувакина Мария- золото
Дымова Ольга- золото
Толешов Айбек- золото

2002 год

Ханов Иван- серебро
Андрющенко Алла- золото
Григорьев Андрей- серебро
Рыжкина Александра- золото
Орлова Мария- золото
Миронов Николай- золото
Епифанцева Елена- золото
Бубнова Елена- золото
Чащин Игорь- золото
Дмитриев Сергей- золото

2003 год

Пугачев Николай - золото
Меркушина Татьяна – золото
Строганова Наталья - серебро
Ильин Дмитрий - золото
Селюкова Мария - серебро
Чернышева Анастасия - золото
Потапова Ирина - золото

2007 год
Соболев Сергей - золото
Суркова Татьяна - серебро
Негода Анна - золото
Данькова Екатерина - золото
Гордеева Валерия - золото
Деменьтьева Галина - золото
Лопаткина Ксения - золото
Жабарова Нелли - серебро
Каретова Елена - серебро

2008 год

Огнева Мария- золото
Зайцева Валерия- золото
Канчерова Диана- серебро
Якимова Мария- серебро

2010 год

Сидорова Елена- золото
Чантурия Наили- золото
Березин Алексей- серебро
Крылова Мария- серебро

2012 год

Ваховская Ольга - золото
Мустафина Камилла - золото
Власова Наталья - серебро