10.02.15
Информируем Вас о проведении Городского профориентационного фестиваля мультимедийных проектов среди обучающихся образовательных организаций города Москвы «Парад профессий – XXI век». Фестиваль проводится в рамках городского профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб – город Москва» в интерактивном режиме. К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся образовательных организаций города Москвы. Фестиваль проводится с целью активизации социально-профессионального самоопределения обучающихся на всех уровнях обучения и воспитания, обеспечения преемственности в профориентационной работе между различными уровнями образования в образовательной организации. Для участия в Фестивале принимаются как индивидуальные, так и коллективные творческие проекты.
обновлено: 31 марта 2015