Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
Понедельник - пятница
10:00 - 18:00
Кокорева Татьяна Викторовна
+7 (495) 334-23-31
Музей
вторник, четверг
09:30 - 18:00
Курносова Л.Д., Фирсова Л.В.
8 (495) 334-23-31
Социальная служба
Вторник, среда
15:00 - 17:00
Мальцева Елена Александровна
8 (495) 334-23-31
Психологическая служба
Вторник
16:00 - 18:00
Рытвинская Татьяна Сергеевна
8 (495) 334-23-31
Психологическая служба
Среда, Четверг
17:00 - 18:00, 12:00 - 13:00
Гридунова Марина Владимировна
Психологическая служба
Вторник, Четверг
08:30 - 10:30, 15:00 - 17:00
Семилуцкая Светлана Владимировна
+7 (495) 334-95-65
Психологическая служба
Понедельник, Вторник
16:00-18:00
Калита Ирина Ивановна
+7 (495) 334-95-65
Психологическая служба
Понедельник, Вторник, Четверг
12:00 - 13:00, 17:30 - 19:00, 08:00-09:00, 18:00-19:00
Фахрутдинова Наталья Борисовна
Психологическая служба
Среда, Четверг
12:00 - 15:00, 18:00 - 19:00
Сухорукова Алена Максимовна
Социальная служба
Четверг, Пятница
15:30-16:30, 14:30 - 15:45
Дерикова Оксана Олеговна
8 (495) 333-13-71
Социальная служба
Понедельник, четверг
15:00-17:00
Романова Вероника Викторовна
+7(495)-333-74-08
Социальная служба
Понедельник, Пятница
14:00 - 19:00, 08:45 - 15:00
Леднева Тамара Васильевна
+7 (495) 334-95-65
Логопедическая служба
Понедельник, Четверг
17:00 - 18:00, 16:00 - 19:00
Митропольская Ольга Николаевна
Логопедическая служба
Среда, Четверг
17:00 - 18:00, 16:00 - 19:00
Дурсенева Елена Юрьевна
Логопедическая служба
Понедельник
16:00 - 17:00
Орлова Елена Геннадьевна
Логопедическая служба
Пятница
10:00 - 12:00
Шереметьева Инна Генриховна
Логопедическая служба
Вторник
15:00-17:00
Белова Елена Владимировна
Логопедическая служба
Ежедневно
08:30 - 09:00
Щеголева Татьяна Николаевна
Логопедическая служба
Ежедневно
08:40 - 09:00
Селезнева Анна Алексеевна