Психологическая поддержка

10.06.16
Весной в начальной школе структурных подразделений 49 и 791 педагогами - психологами Рытвинской Татьяной Сергеевной и Калита Ириной Ивановной были проведены адаптационные занятия с четвероклассниками по переходу в 5й класс. В рамках этой программы ребятам давалась возможность озвучить свои надежды и опасения при переходе для обучения в среднюю школу.  На занятиях ребята искали ответы на вопросы: «Каким я вижу себя, своих одноклассников и будущих учителей в пятом классе?». Каждый из них с нетерпением ждет новых предметов и учителей, нового здания и новых кабинетов, но боится большого количества уроков и домашних заданий. Четвероклассники надеются, что в 5 классе их встретят добрые, внимательные, креативные, красивые учителя и новые надежные друзья!
обновлено: 10 июня 2016