Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Михайлов Виктор Алексеевич

Телефон: +7 (495) 334-23-31

Дополнительный телефон: +7 (926) 783-37-90

Адрес электронной почты: MikhaylovVA1@edu.mos.ru

Заместитель директора

по управлению ресурсами

Заместитель директора

по воспитанию и социализации

Иванто Игорь Мигалевич Купцов Павел Юрьевич
i.ivanto@mail.ru kpu-online@yandex.ru
+7(916) 578-80-89 +7(901) 560-14-23

  
Шевчук Ольга Павловна
учитель русского языка и литературы
Ханова Ирина Борисовна
Учитель биологии
Смирнова Маргарита Николаевна
учитель иностранного языка
Кольчевская Ольга Викторовна
учитель иностранного языка
Осадчук Олег Витальевич
Учитель истории и обществознания
Михайлов Виктор Алексеевич
учитель информатики
Талвинская Анна Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Скрипник Лилия Исмагиловна
учитель математики
Перекатенкова Наталья Олеговна
учитель русского языка и литературы
Степанова Ирина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Павленко Елена Аркадьевна
учитель географии
Марета Ольга Геннадьевна
учитель иностранного языка
Коваль Марина Васильевна
учитель математики
Давыдова Наталья Валерьевна
учитель математики
Третьяк Ирина Васильевна
Педагог-организатор, учитель
Иванова Лариса Михайловна
Учитель математики
Богданова Нина Алексеевна
Учитель иностранного языка
Шкапов Вячеслав Юрьевич
учитель физической культуры
Есина Татьяна Михайловна
учитель технологии
Маликов Владимир Алексеевич
Учитель технологии
Айвазян Карина Эдуардовна
учитель английского языка
  
Лукьянова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Ясникова Ангелина Сергеевна
Учитель начальных классов
Зацепина Галина Александровна
учитель начальных классов
Гостева Елизавета Алексеевна
Учитель начальных классов
Целых Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Лисина Наталья Станиславовна
Учитель начальных классов
Крадинова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Каратеева Наталья Алексеевна
Учитель начальной школы
Благова Наталия Алексеевна
Учитель начальной школы
Атепалина Нелли Евгеньевна
Учитель начальной школы
Артеменко Татьяна Ивановна
Учитель начальной школы
Алдошина Гюзель Мунировна
Учитель начальной школы
  
Бабенкова Ольга Николаевна
Учитель физкультуры
Андреева Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Тавровская Анна Вадимовна
Учитель биологии и химии
Ермаков Павел Юрьевич
Учитель физики
Тюкачева Елена Васильевна
Учитель истории и обществознания
Бабенков Дмитрий Олегович
Учитель физкультуры
Горская Елена Валентиновна
Учитель иностранного языка
Ермакова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Трошина Ольга Николавна
Учитель иностранного языка
Хмельщикова Наталия Владимировна
Учитель иностранного языка
Волкова Любовь Николаевна
Учитель истории и обществознания
Смирнова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Вартапетян Тамара Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Пахомова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Клюкина Татьяна Ивановна
Учитель математики
Абрамова Галина Юрьевна
Учитель математики
Хоруженко Наталия Борисовна
Учитель начальных классов
Ханакова Лариса Петровна
Учитель начальных классов
Сергунина Ольга Виктровна
Учитель начальных классов
Арбузова Надежда Олеговна
Учитель начальных классов
Алексеева Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
  
Меситова Марина Юрьевна
Старший воспитатель
Крюкова Евгения Сергеевна
музыкальный руководитель
Кочукова Инесса Александровна
Музыкальный руководитель
  
Клюева Инесса Викторовна
Старший воспитатель
Багаутдинова Заеря Харисовна
Младший воспитатель
Галанина Елена Вячеславовна
Младший воспитатель
Зарипова Светлана Васильевна
Младший воспитатель
Кириенкова Надежда Петровна
младший воспитатель
Колчина Юлия Александровна
музыкальный руководитель
Муравьева Ирина Александровна
Инструктор по физической культуре
Власова Ирина Васильевна
Старший методист
  
Бабашкина Любовь Викторовна
Младший воспитатель
Гумбатова Эльмира
Младший воспитатель
Дастик Анна Ивановна
Младший воспитатель
Жидова Анастасия Андреевна
Младший воспитатель
Исакова Марина Шахбановна
Младший воспитатель
Киселева Татьяна Ивановна
Младший воспитатель
Киселева Анна Александровна
Младший воспитатель
Корнеева Татьяна Юрьевна
Младший воспитатель
Куц Марина Юрьевна
Младший воспитатель
  
Хасянова Лия Рушановна
Учитель английского языка
Шпигель Мария Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Токарева Галина Алексеевна
Учитель материальной технологии
Смирнова Нина Анатольевна
Учитель географии
Ращектаев Вячеслав Георгиевич
Учитель физкультуры
Немудрова Элеонора Борисовна
Учитель английского языка
Малыгина Tатьяна Геннадьевна
Учитель английского языка
Малаева Ольга Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Линёв Андрей Александрович
Учитель физкультуры
Круглова Оксана Анатольевна
Учитель информатики
Поспелова Людмила Николаевна
Учитель иностранного языка
Тарева Анастасия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Злобина Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Гончарова Анна Алексеевна
Учитель черчения и ИЗО
Вайнер Мирра Семёновна
Учитель математики
Булатова Любовь Викторовна
Учитель математики
Бабаева Гюнэль Аяровна
Учитель иностранного языка
Юрьева Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Филиппова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Марунич Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Макарочкина Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Ларина Маргарита Александровна
Учитель начальных классов
Некрашевич Ольга Евгеньевна
Начальник отдела качества образования
Иванова Тамара Васильевна
Учитель начальных классов
Анацкая Ирина Иосифовна
Учитель начальных классов
Дошкольное образование
ГБОУ Школа №49, ул. Миклухо-Маклая, д 53
ГБОУ Школа №49, ул. Бутлерова, д 26А
ГБОУ Школа №49, ул Введенского, д 12А
ГБОУ Школа № 49 ул. Введенского, д. 11А
ГБОУ Школа № 49 ул. Введенского 15А
Начальное образование
ГБОУ Школа №49 ул. Генерала Антонова, 4А
ГБОУ Школа №49 ул. Бутлерова, д. 24А
ГБОУ Школа № 49 ул. Бутлерова, д. 38А
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа №49 ул. Генерала Антонова 5А
ГБОУ Школа №49 ул. Бутлерова, д. 24А
ГБОУ Школа № 49 ул. Бутлерова, д. 38А