Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Михайлов Виктор Алексеевич

Телефон: +7 (495) 334-23-31

Дополнительный телефон: +7 (926) 783-37-90

Адрес электронной почты: MikhaylovVA1@edu.mos.ru

Заместитель директора

по учебной работе

Заместитель директора

по управлению ресурсами

Заместитель директора

по воспитанию и социализации

Маслова Ирина Николаевна Иванто Игорь Мигалевич Купцов Павел Юрьевич
maslovai@mail.ru i.ivanto@mail.ru kpu-online@yandex.ru
+7(926) 535-63-79 +7(916) 578-80-89 +7(901) 560-14-23

  
Шишкова Виктория Владимировна
учитель изобразительного искусства
Карпович Юлия Алексеевна
учитель информатики
Шевчук Ольга Павловна
учитель русского языка и литературы
Ханова Ирина Борисовна
Учитель биологии
Осадчук Олег Витальевич
Учитель истории и обществознания
Вернигор Инесса Николаевна
учитель английского языка
Матвеева Анастасия Юрьевна
Специалист по закупкам
Смирнова Маргарита Николаевна
учитель иностранного языка
Кольчевская Ольга Викторовна
учитель иностранного языка
Михайлов Виктор Алексеевич
учитель информатики
Талвинская Анна Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Скрипник Лилия Исмагиловна
учитель математики
Перекатенкова Наталья Олеговна
учитель русского языка и литературы
Степанова Ирина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Павленко Елена Аркадьевна
учитель географии
Марета Ольга Геннадьевна
учитель иностранного языка
Давыдова Наталья Валерьевна
учитель математики
Третьяк Ирина Васильевна
Педагог-организатор, учитель
Коваль Марина Васильевна
учитель математики
Иванова Лариса Михайловна
Учитель математики
Богданова Нина Алексеевна
Учитель иностранного языка
Шкапов Вячеслав Юрьевич
учитель физической культуры
Есина Татьяна Михайловна
учитель технологии
Маликов Владимир Алексеевич
Учитель технологии
Айвазян Карина Эдуардовна
учитель английского языка
Мануйлова Ангелина Петросовна
учитель русского языка
  
Строгонова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Зацепина Галина Александровна
Учитель начальных классов
Лукьянова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Каратеева Наталья Алексеевна
Учитель начальной школы
Целых Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Гладкова Вероника Дмитриевна
Учитель начальных классов
Гостева Елизавета Алексеевна
Учитель начальных классов
Лисина Наталья Станиславовна
Учитель начальных классов
Атепалина Нелли Евгеньевна
Учитель начальной школы
Алдошина Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Благова Наталия Алексеевна
Учитель начальной школы
Титова Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ясникова Ангелина Сергеевна
Учитель начальных классов, Учитель английского языка
Корнеева Марина Михайловна
Педагог-организатор
Даничева Алла Николаевна
Педагог дополнительного образования
Ливитина Лариса Владимировна
Педагог дополнительного образования
Краснова Елена Яковлевна
Педагог-организатор
Истомина Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Иванова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Мельникова Елизавета Игоревна
Учитель начальных классов
Тюкачева Елена Васильевна
Учитель истории и обществознания
Косятова Анна Викторовна
Учитель начальных классов
Аксенова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Больших Александр Владимирович
Инженер по информационно-вычислительной технике, учитель информатики
Бабенкова Ольга Николаевна
Учитель физкультуры
Конарев Станислав Михайлович
Учитель информатики
Гордеева Любовь Максимовна
Учитель начальных классов
Андреева Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Тавровская Анна Вадимовна
Учитель биологии и химии
Бабенков Дмитрий Олегович
Учитель физкультуры
Горская Елена Валентиновна
Учитель английского языка
Трошина Ольга Николавна
Учитель английского языка
Пахомова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Хоруженко Наталия Борисовна
Учитель начальных классов
Ханакова Лариса Петровна
Учитель начальных классов
Клюкина Татьяна Ивановна
Учитель математики
Вартапетян Тамара Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Ермаков Павел Юрьевич
Учитель физики
Абрамова Галина Юрьевна
Учитель математики
Жукова Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Русанова Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Ермакова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Ожгибесова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Хмельщикова Наталия Владимировна
Учитель английского языка и географии
Смирнова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сергунина Ольга Виктровна
Учитель начальных классов
  
Баскакова Светлана Валерьевна
Учитель иностранного языка
Тарева Анастасия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ращектаев Вячеслав Георгиевич
Учитель физической культуры
Ветров Сергей Михайлович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Корчака Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Прядко Ирина Иосифовна
Учитель начальных классов
Смольянинов Анатолий Валентинович
Инженер по информационно-вычислительной технике
Поспелова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Круглова Оксана Анатольевна
Учитель информатики
Малыгина Tатьяна Геннадьевна
Учитель английского языка
Гончарова Анна Алексеевна
Учитель изобразительного искусства
Шпигель Мария Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Леднева Тамара Васильевна
Социальный педагог
Вайнер Мирра Семёновна
Учитель математики
Марунич Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Белова Гюнэль Аяровна
Учитель английского языка
Ларина Маргарита Александровна
Учитель начальных классов
Немудрова Элеонора Борисовна
Учитель английского языка
Малаева Ольга Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Линёв Андрей Александрович
Учитель физкультуры
Иванкова Антонина Ивановна
Учитель биологии и химии
Злобина Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Бабаева Гюнэль Аяровна
Учитель иностранного языка
Юрьева Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Филиппова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Макарочкина Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Анацкая Ирина Иосифовна
Учитель начальных классов
Иванова Тамара Васильевна
Учитель начальных классов
Токарева Галина Алексеевна
Учитель материальной технологии
Смирнова Нина Анатольевна
Учитель географии
Булатова Любовь Викторовна
Учитель математики
Хасянова Лия Рушановна
Учитель английского языка
Поспелова Людмила Николаевна
Учитель иностранного языка
Белина Ольга Евгеньевна
Начальник отдела качества образования
Баранова Светлана Александровна
Рабочая по комплексному обслуживанию зданий
  
Меситова Марина Юрьевна
Старший воспитатель
Крюкова Евгения Сергеевна
музыкальный руководитель
Кочукова Инесса Александровна
Музыкальный руководитель
  
Дубровина Наталья Вениаминовна
Музыкальный руководитель
Укич Светлана Васильевна
Помощник воспитателя
Фролова Любовь Евгеньевна
Помощник воспитателя
Федорова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Клюева Инесса Викторовна
Старший воспитатель
Багаутдинова Зверя Харисовна
Помощник воспитателя
Галанина Елена Вячеславовна
Помощник воспитателя
Зарипова Светлана Васильевна
Младший воспитатель
Кириенкова Надежда Петровна
младший воспитатель
Колчина Юлия Александровна
Музыкальный руководитель
Муравьева Ирина Александровна
Инструктор по физической культуре
Власова Ирина Васильевна
Старший методист
  
Деева Светлана Михайловна
Инструктор по физической культуре
Верховская Мария Геннадьевна
Помощник воспитателя
Гришина Людмила Александровна
Помощник воспитателя
Цыпкина Ирина Александровна
Специалист по дошкольному образованию
Дубовской Андрей Алексадрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Бабашкина Любовь Викторовна
Младший воспитатель
Гумбатова Эльмира
Помощник воспитателя
Дастик Анна Ивановна
Младший воспитатель
Жидова Анастасия Андреевна
Младший воспитатель
Исакова Марина Шахбановна
Младший воспитатель
Киселева Татьяна Ивановна
Младший воспитатель
Киселева Анна Александровна
Младший воспитатель
Корнеева Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя
Куц Марина Юрьевна
Младший воспитатель