Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Организация медицинского обслуживания

№ п/п Наименование Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по
1 ГБОУ Школа № 49 улица Генерала Антонова, дом 4 А улица Генерала Антонова, дом 4 А Багдасарян Нарине Лаврентьевна пн (четная) 8:30 10:30 Бочарникова Елена Владимировна пн 8:00 11:30
вт (нечет.) 13:30 15:30 вт 12:00 15:30
ср ср 8:00 11:30
чт чт 12:00 15:30
пт пт 8:00 11:30
2 ГБОУ Школа № 49 улица Генерала Антонова, дом 5 А улица Генерала Антонова, дом 5 А Багдасарян Нарине Лаврентьевна пн Бочарникова Елена Владимировна пн 12:00 15:30
вт вт 8:00 11:30
ср ср 12:00 15:30
чт(четн.) 8:30 10:30 чт 8:00 11:30
пт(неч) 13:30 15:30 пт 12:00 15:30
3 ГБОУ Школа № 49 улица Бутлерова, дом 24 А улица Бутлерова, дом 24 А Багдасарян Нарине Лаврентьевна пн (четная) 11:00 13:00 Усачева Светлана Алексеевна пн 8:00 15:30
вт вт 8:00 15:30
ср ср 8:00 15:30
чт чт 8:00 15:30
пт(неч.) 11:00 13:00 пт 8:00 15:30
4 ГБОУ Школа № 49 улица Бутлерова, дом 38 А улица Бутлерова, дом 38 А Бабушкина Галина Васильевна пн Пляшешник Галина Николаевна пн 8:00 16:00
вт 8:00 12:00 вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
5 ГБОУ Школа № 49 улица Миклухо-Маклая, дом 53 улица Миклухо-Маклая, дом 53 Багдасарян Нарине Лаврентьевна пн Михеева Лариса Васильевна пн 8:00 11:00
вт(неч.) 11:00 13:00 вт 8:00 11:00
ср ср 8:00 11:00
чт(четн.) 11:00 13:00 чт 8:00 11:00
пт пт 8:00 11:00
6 ГБОУ Школа № 49 улица Бутлерова, дом 26 А улица Бутлерова, дом 26 А Багдасарян Нарине Лаврентьевна пн(четн.) 13:30 15:30 Федина Татьяна Анатольевна пн 8:00 11:30
вт вт 12:00 15:30
ср ср 8:00 11:30
чт чт 12:00 15:30
пт(неч.) 8:30 10:30 пт 8:00 11:30
7 ГБОУ Школа № 49 улица Введенского, дом 11А улица Введенского, дом 11А Бабушкина Галина Васильевна пн Федина Татьяна Анатольевна пн 12:00 15:30
вт вт 8:00 11:30
ср(четн.) 8:00 10:00 ср 12:00 15:30
чт чт 8:00 11:30
пт(неч) 8:00 10:00 пт 12:00 15:30
8 ГБОУ Школа № 49 улица Введенского, дом 12А улица Введенского, дом 12А Бабушкина Галина Васильевна пн Сауткина Наталья Юрьевна пн 12:00 15:30
вт вт 8:00 11:30
ср (нечет.) 8:00 12:00 ср 12:00 15:30
чт чт 8:00 11:30
пт(четн.) 8:00 12:00 пт 12:00 15:30
9 ГБОУ Школа № 49 улица Введенского, дом 15А улица Введенского, дом 15А Бабушкина Галина Васильевна пн Сауткина Наталья Юрьевна пн 8:00 11:30
вт вт 12:00 15:30
ср(четн.) 10:15 12:15 ср 8:00 11:30
чт чт 12:00 15:30
пт(неч.) 10:15 12:15 пт 8:00 11:30