Гала-концерт фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты!» 24.09.18

22 сентября 2018 года в 14:00 состоялось открытие фестиваля Межрайонного совета директоров школ районов Коньково и Теплый Стан «Наши общие возможности – наши общие результаты!» Гала-концерт в актовом зале Российского университета дружбы народов посетили родители и дети нашего комплекса. После встречи гостей прошла игра-квест «В поисках Тёплого коня» и концертные номера в раус-зоне. На площадке для родителей и детей состоялся «Разговор о правильном питании», который проводился совместно с основным партнёрами по проекту: Институтом возрастной физиологии РАО, Департаментом здравоохранения, колледжами ДОгМ, МНПЦ наркологии. Гостям мероприятия было предложено участие в викторине «Знатоков правильного питания» в рамках акции «Здоровье — это здорово!».

Посмотрите наш видео отчёт о мероприятии: