Поздравляем с Днем Учителя! 05.10.18

Уважаемые коллеги, дорогие наши педагоги, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с замечательным, профессиональным праздником - Днем учителя!

Спасибо вам за ваш труд — нелёгкий, бесценный. Вы не только даете знания детям, но стоите у истоков формирования личности, учите ребят думать, верить в свои силы, воспитываете в них нравственные ценности. Слова признательности и уважения — ветеранам педагогического труда. Пусть ваш профессиональный и жизненный опыт служит примером для ваших молодых коллег. Дорогие наши педагоги! Мы благодарим вас за терпение, теплоту и заботу, что вы дарите детям. Пусть ваши дни будут наполнены радостью и счастьем, пусть вас всегда окружают улыбки родных и близких, коллег, учеников! Улыбайтесь и будьте счастливы!