"Профессиональные каникулы 13.06.17

Этим летом для московских школьников будут организованы "Профессиональные каникулы". Мероприятия профориентационного проекта состоятся на разных площадках столицы.

Открытый профориентационный проект "Профессиональная среда" приглашает московских школьников провести лето с пользой.

В течение трех летних месяцев организаторы проекта будут проводить для ребят ток-шоу, игры и мастер-классы.

Регистрация на мероприятия доступна в разделе "Субботы московского школьника" на сайте Департамента образования