Встреча со специалистами Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. 15.10.18

В понедельник, 1 октября 2018г на ул. Генерала Антонова, 4а состоялась встреча со специалистами Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Поляковой Галиной Петровной и Беляевой Любовью Николаевной.

Купцов Павел Юрьевич

Прикрепленные файлы3 окт. 2018 г., 16:55 (12 дн. назад)
кому: я
В понедельник, 1 октября 2018г на ул. Генерала Антонова, 4а состоялась встреча со специалистами Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Поляковой Галиной Петровной и Беляевой Любовью Николаевной, которые провели эколого-просветительскую акцию для первоклассников, направленную на экологическое просвещение детей младшего школьного возраста в области раздельного сбора отходов и ресурсосбережения.
В ходе встречи ребята узнали почему важно сортировать отходы и сдавать их раздельно, в чем особенность пластика, Как правильно подготовить его к сдаче в переработку.
Мы надеемся, что наш район станет чище.

Купцов Павел Юрьевич

Прикрепленные файлы3 окт. 2018 г., 16:55 (12 дн. назад)
кому: я
Мы надеемся, что наш район станет чище.